606160, Нижегородская область, Вачский район, с.Новоселки, ул.Ленина, дом 91
Новосельского сельсовета
Вачского муниципального района Нижегородской области
Пенсионный Фонд России
Главная » Новости » Появилась возможность предъявлять сотрудникам ГИБДД электронное водительское удостоверение

6 февраля 2023

В приложении «Госуслуги Авто» появилась электронная версия водительского удостоверения. С его помощью можно предъявлять сотрудникам ГИБДД электронное водительское удостоверение.

С помощью указанного мини-приложения водители транспортных средств могут предъявить сотруднику ГИБДД электронное водительское удостоверение и СТС, передать права управления транспортным средством другому водителю или отозвать их просмотреть документы на автомобиль.

Электронные права и СТС сформируются в видеQR-кода, который сотрудник ГИБДД считает специальным устройством.

В настоящее время сервис работает в режиме опытной эксплуатации. Инспектор вправе попросить оригиналы водительского удостоверения и СТС.

Дата создания: 06-02-2023
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: