606160, Нижегородская область, Вачский район, с.Новоселки, ул.Ленина, дом 91
Пенсионный Фонд России
Главная » Нижегородская природоохранная прокуратура разъясняет

Нижегородская природоохранная прокуратура разъясняет

Федеральным законом от 04.11.2019 № 361-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
10 января 2020
Статьей 19.28 Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность за незаконное вознаграждение от имени юридического лица
23 ноября 2018
Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура осуществляет надзор за исполнением на территории Нижегородской области законодательства об охране вод, недр, атмосферного воздуха, лесного законодательства, сохранении водных биологических ресурсов и среды их обитания, законодательства об отходах производства и потребления, о безопасности ГТС и эксплуатации опасных производственных объектов, санитарно-эпидемиологического законодательства и.т.д.
26 апреля 2018
Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан информационно-аналитический портал правовой статистики
20 марта 2018
Нижегородской природоохранной прокуратуры проанализировано состояние преступности в экологической сфере за прошедший год.
20 марта 2018
Юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, обязаны поставить данные объекты на государственный учет.
7 февраля 2018
Информация Нижегородской природоохранной прокуратуры
21 декабря 2015
Лесные пожары являются основной причиной повреждения и гибели лесов на значительных площадях. Ежегодно в России происходит более 18 000 лесных пожаров. Около 80% лесных пожаров возникает по вине человека
23 апреля 2015
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: