МФЦ Балашиха — часы работы, контакты и адрес для вашего удобства

Многофункциональный центр (МФЦ) в Балашихе предоставляет жителям города широкий спектр государственных и муниципальных услуг. Одним из важнейших вопросов, интересующих многих, является время работы МФЦ. Своевременная и точная информация о времени работы, а также контактные данные и адреса стали проще и легче.

Многофункциональный центр в Балашихе расположен на улице Ленина, 1. Здесь можно получить как государственные, так и муниципальные услуги; МФЦ удобно расположен в центре города, до него легко добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле.

Часы работы МФЦ Балашихи максимально удобны для посетителей. С понедельника по пятницу офис работает с 8 утра до 8 вечера по субботам, а по воскресеньям, которые являются праздничными днями, МФЦ открыт с 9 утра до 13 часов. Такая расширенная программа работы позволяет жителям Балашихи получать необходимые услуги в удобное для них время, даже в нерабочие часы.

Советуем прочитать:  Инструкция и советы о том, как извлечь деньги с брокерского счета в Сбербанке