Исчерпывающий справочник с адресами и схемами проезда ко всем многофункциональным центрам Иркутска

Многофункциональный центр (МФЦ) в Иркутске — это удобное государственное учреждение, предоставляющее широкий спектр услуг населению. Здесь могут помочь в решении самых разных вопросов, связанных с оформлением документов, получением информации, консультаций и т.д. Чтобы воспользоваться услугами МФЦ, необходимо знать адрес МФЦ и свои планы на поездку.

Поскольку МФЦ Иркутска расположены в разных частях города, учреждения, предоставляющие услуги, находятся рядом с местами проживания граждан. Это позволяет сэкономить время и деньги на поездку в центр города для решения проблем. Кроме того, на карте Иркутска есть несколько арбитражных судов, отраслевых и специализированных МФЦ, которые обслуживают определенные категории населения.

Ниже представлен полный список адресов МФЦ Иркутска и схемы проезда к каждому учреждению. Зная эти данные, вы сможете легко найти ближайший пункт обслуживания и добраться до него самостоятельно или на общественном транспорте. Некоторые МФЦ могут менять свои адреса, поэтому рекомендуется уточнять информацию перед посещением.

Официальный сайт МФЦ Многофункциональный центр в Иркутске

Официальный сайт МФЦ Многофункциональный центр в Иркутске обеспечивает простой и быстрый доступ к государственным услугам и услугам органов местного самоуправления. На этом сайте вы найдете информацию обо всех услугах, предоставляемых МФЦ, и подробные инструкции по их получению.

Основные разделы сайта МФЦ Иркутска:.

• Главная страница, где представлена общая информация о МФЦ.
  • Услуги МФЦ: здесь представлен полный перечень услуг и подробное описание каждой услуги.
  • Онлайн-услуги, где можно получить доступ к онлайн-услугам,
  • Новости и события, где представлена актуальная информация и новости о МФЦ.
  • Контакты, где указаны адрес и контактные данные МФЦ,
  • FAQ: здесь можно найти ответы на наиболее часто задаваемые пользователями вопросы.

На официальном сайте Многофункционального центра МФЦ в Иркутске можно ознакомиться с полным перечнем услуг, узнать часы работы и адрес офиса МФЦ, а также задать вопросы и получить консультацию сотрудников.

МФЦ Иркутск горячая линия

Телефонные линии МФЦ Иркутска работают с 08:00 до 20:00 с понедельника по пятницу и с 09:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.

Советуем прочитать:  Как получить рабочую визу в США - подробная информация и советы для успешного оформления

Телефонные операторы могут оказать специальную помощь по вопросам, связанным с МФЦ. Можно получить консультацию по требованиям к документам, перечню необходимых документов, порядку подачи заявления и т.д.

Чтобы связаться с телефонной линией МФЦ Иркутска, позвоните по номеру 8 (3952) 777-777. Будьте готовы предоставить оператору необходимую информацию, чтобы получить ответ на свой вопрос.

Если у вас возникли вопросы или проблемы при посещении МФЦ Иркутска, обращайтесь на линию оперативного обслуживания. Оператор поможет вам, профессионально разберется в ситуации и предоставит необходимую информацию.

11. Адреса МФЦ в Иркутске

В Иркутске работают различные филиалы Многофункционального центра (МФЦ). Вы можете обратиться в ближайший филиал для получения различных государственных и муниципальных услуг.

Филиалы МФЦ Адрес Время работы.
МФЦ, Лабочая. Лабочая, ул. Лабочая, 156. Понедельник — пятница: 08:00-20:00 Суббота — пятница: 10:00-16:00
МФЦ на Карла Маркса. пр-т Карла Маркса, д. 10, пр-т Карла Маркса, д. 10. Понедельник — пятница: 08:00-20:00 Суббота — пятница: 10:00-16:00
МФЦ на Гагарина Проспект Гагарина, 35. Пн-Пт: 08:30-19:30 Сб: 10:00-16:00
МФЦ на Седова. Ул. Седова, 48. Пн-Пт: 08:30-19:30 Сб: 10:00-16:00

Обратите внимание, что МФЦ ограниченно работает по выходным. Уточняйте часы работы в каждом конкретном филиале.

11. Какие услуги оказываются в МФЦ Иркутск?

Адреса мфц иркутска полный список и схема проезда

Многофункциональный центр в Иркутске предлагает широкий спектр услуг населению. Здесь помогут решить различные проблемы и оформить необходимые документы.Среди основных услуг, предоставляемых в МФЦ Иркутска, можно выделить.

• Государственные услуги в электронном виде,
  • Выдача справок о доходах и справок о состоянии счета плательщика.
  • Оформление заграничных и внутренних паспортов,
  • Запись на брак и развод,
  • Ввод свидетельств о рождении,
  • Получение лицензий на использование природных ресурсов,
  • Оформление и продление водительских удостоверений,
  • регистрация автомобилей и получение технических паспортов,
  • скачать справки о регистрации уголовных преступлений; и
  • регистрация прав на недвижимое имущество, загрузка выписок из ЕГРН.
  • Предоставление информации о доступных социальных услугах и программном обеспечении,
Советуем прочитать:  Удобный и быстрый способ расчета налога на автомобиль с помощью калькулятора

Это лишь некоторые из услуг, предоставляемых МФЦ Иркутска. Полный перечень услуг и дополнительную информацию вы можете найти на официальном сайте или по телефону контактной строки. Многофункциональный центр в Иркутске всегда готов помочь вам в решении ваших вопросов и оказать необходимую поддержку.